Подведены итоги конкурсов различного уровня

За время дистанционного обучения, в апреле, наши ученики стали участниками конкурсов различного уровня. Уже подведены итоги некоторых из них. Есть призеры и победители.

Поздравляем всех участников! Желаем дальнейших успехов!

Региональные конкурсы:
1. Краеведческая онлайн-игра «Кремль-сердце моего города 2020»
— Лапенко Виталий,
2. Онлайн-олимпиада по окружающему миру для 3-4 классов «Природа и наука»
— Чукин Степан,
— Щеколенко Ксения,
— Киселев Илья,
— Мещерин Илья.

Муниципальный уровень:
1. «Карантиноведение» 1 место — Смерчко Ирина!
2. » Город, в котором я живу. Город, который помнит войну» 2 место— Моржова Виктория!
3. » Мы за здоровый образ жизни» 3 место— Крылов Денис!
4. Онлайн- викторина «Эрудиты ПДД». Активно участвовали ученики 19 школы! 5 В : Юдина Ульяна,          Захариков Кирилл, Горюнкова Дарья!
7 Б: Ефимова Екатерина, Пуганова Алёна, Гриценко Юлия Афанасьева Ксения, Аветисян Айк,                  Демидова Елизавета, Рыбакова Яна, Жариков Дмитрий, Мальцева София, Епифанова Ангелина,              Горковенко Елена!
3В: Герасимова Злата, Деева Вероника, Домарева Елизавета, Думанская Алёна, Киселев Илья,                  Краев Даниил, Кузнецова Владислава, Мартынюк Михаил, Мещерин Илья, Решетников Богдан,               Семенихина София, Тюркина Мария, Черковская Юлия, Чукин Степан, Щеколенко Ксения
2Г: Анашкина Виктория ,Чернова Анастасия, Колобаева Елизавета, Захарова Алиса, Данцева                    Ангелина,Вяткин Максим!
4 Б: Потапова Полина, Долдонов Владислав, Борцова Валерия, Боядовская Юлия, Плотников Егор,        Коновалова Татьяна, Семин Семен, Гурьева Мария, Сметанников Максим, Глебов Дмитрий,                      Миронов Кирилл, Ищак Олег!
2В:  Белов Павел, Вепренцевы Ульяна, Енькова Илья, Захарова Варя, Бабкин Михаил Суходольская        Катя, Котенкова Александра, Рыженкова Настя,Акимов Егор, Минск Дима, Лаврентьева Настя,                Ненарочкина Таня, Минаев Дима!
6в: Краева Яна, Волкова Дарья, Белова Елизавета!                                                                                                        9б: Осипян Арутюн!
3г: Костенко Валерий, Слепышева Полина, Толмачев Артём, Бакланова Арсения, Гурчик София,              Гурбанов Рамал!
4в:  Алексеевских Анна, Локтева Арина, лашкина Александра!

В » Эрудитах ПДД» поучаствовали воспитанники дошкольного 6 строения:
Коношенко Егор, Алехина Анжелика, Акимов Даниил.

 

Информация о награждении грамотами участников
областного конкурса учебно-исследовательских работ обучающихся
«Здоровая еда – здоровый организм»
(Приказ ГОУ ДО ТО «Областной эколого-биологический центр учащихся»
№ 61 от 27.04.2020 года)

обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного
учреждения «Центр образования № 32 имени генерала Ивана Васильевича
Болдина», город Тула (конкурсная работа «Картофельное суфле с сыром»,
руководитель – воспитатель Авдеева Светлана Владимировна);

Список победителей и призеров

тематической онлайн викторины «Два столетия с Тульской гармошкой»

Возраст пая категория 1-4 классы

Наумова Мария — 2 место

Название конкурса Возрастная группа Название темы Задание Ф.И.О. участника РЕЗУЛЬТАТ
ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА 3 – 4 КЛАСС ОКРУЖАЮЩИЙ МИР Природа и наука Козлов Артём Сергеевич Призёр 3 место
ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА 3 – 4 КЛАСС ОКРУЖАЮЩИЙ МИР Природа и наука Козина Елизавета Призёр 1 место
ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА 3 – 4 КЛАСС ОКРУЖАЮЩИЙ МИР Природа и наука Мурадова Камелия Мехман кызы Лауреат 1 место
ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА 3 – 4 КЛАСС ОКРУЖАЮЩИЙ МИР Природа и наука Нгуен   Май Ань Лауреат 1 место
ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА 3 – 4 КЛАСС ОКРУЖАЮЩИЙ МИР Природа и наука Смирнова Дарья Сергеевна Лауреат 1 место
ОНЛАЙН викторина ШКОЛЬНИКИ ЮНЫЙ ЭКОЛОГ   Наумова Мария Диплом 1степени
ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА 1 – 4 КЛАССЫ РУССКИЙ ЯЗЫК   Наумова Мария Диплом победителя
ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА 3 – 4 КЛАСС ОКРУЖАЮЩИЙ МИР Природа и наука Акимов Александр Призёр 2 место
ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА 3 – 4 КЛАСС ОКРУЖАЮЩИЙ МИР Природа и наука Строилов Руслан Александрович Лауреат 1 место
ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА 3 – 4 КЛАСС ОКРУЖАЮЩИЙ МИР Природа и наука Кройтор Анна Константиновна Лауреат 1 место
ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА 3 – 4 КЛАСС ОКРУЖАЮЩИЙ МИР Природа и наука Трефилов Григорий Никитич Лауреат 1 место
ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА 3 – 4 КЛАСС ОКРУЖАЮЩИЙ МИР Природа и наука Лозовицкий Никита Сергеевич Лауреат 2 место
ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА 3 – 4 КЛАСС ОКРУЖАЮЩИЙ МИР Природа и наука Орлов Кирилл Вячеславович Лауреат 1 место
ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА 3 – 4 КЛАСС ОКРУЖАЮЩИЙ МИР Природа и наука Кумскова Светлана Николаевна Лауреат 1 место
ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА 3 – 4 КЛАСС ОКРУЖАЮЩИЙ МИР Природа и наука Гилёв Александр Антонович Призёр 2 место
ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА 3 – 4 КЛАСС ОКРУЖАЮЩИЙ МИР Природа и наука Касич Денис Лауреат 1 место
ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА 3 – 4 КЛАСС ОКРУЖАЮЩИЙ МИР Природа и наука Рязанцева Ангелина Сергеевна Сертификат за участие
ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА 3 – 4 КЛАСС ОКРУЖАЮЩИЙ МИР Природа и наука Старцева Анастасия Александровна Призёр 2 место

 

 

Ответить

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *